Обогреватель Xiaomi для рабочего стола поступил в продажу

С приходом холода продажи электрических обогревателей резко выросли. У Xiaomi под брендом Viomi есть небольшой обогреватель, идеально подходящий для размещения на столе.

Подробности

Этот настольный обогреватель Viomi уже можно купить на AliExpress чуть более 55 долларов. Его мощность 800 Вт и он обеспечивает идеальную температуру, когда мы тратим время перед компьютером, играя в любимую игру.

Для облегчения использования этот обогреватель, который Xiaomi продает на Youpin, имеет вращающееся основание под углом 60º. Благодаря этому можно сфокусировать его именно в том направлении, в котором мы хотим.

У этого небольшого обогревателя есть внутренний радиатор из алюминия, способный обеспечивать постоянную температуру 55°C, а также генерировать ее всего за несколько минут.

Он минималистичен по дизайну и будет сочетаться практически с любым декором. Его корпус выполнен из высокопрочного АБС-пластика, как и другие продукты Xiaomi.

Обогреватель Xiaomi Viomi имеет систему защиты от сбоев электрики, опрокидывания и ручку для транспортировки. Его размеры 11,5 × 9,8 × 20,4 см, а вес всего 0,85 килограмма.

 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!