Дженнифер Лопес хочет переехать ближе к Бену Аффлеку

Слухи о роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес с каждым разом перестают удивлять поклонников, ведь тут уже и все очень очевидно. Пресса обсуждает каждую встречу экс-пары, а теперь появилась информация о переезде певицы в другой город, который ближе к Бену Аффлеку.

По информации The Sun артистка планирует переехать из Майами в Лос-Анджелес. Стоит отметить, что пока расстояние не мешает паре проводить время и встречаться, однако им все равно хочется быть ближе друг к другу.

 

Помимо этого Джей Ло планирует обзавестись новой недвижимостью и из-за того, что в старом ей все напоминает об экс-избраннике, Алексе Родригесе. Источники уверяют, что певица пока не готова к совместной жизни с Беном, но и находиться далеко от него не намерена.

Пока рано говорить об их совместной жизни. Дети Дженнифер тяжело переживают разрыв матери с Алексом, гораздо тяжелее, чем сама Джен. Она знает, что им нужно время, чтобы привыкнуть к этому,
говорится в сообщении инсайдера.

Переезд Дженнифер Лопес планируется не позже осени, ведь она хочет сделать жизнь для своих детей Эммы и Макса комфортной, и чтобы они  в сентябре уже пошли в школу на новом месте.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!