БЕZ ОБМЕЖЕНЬ выпустили новый альбом и презентовали клип "Вільні люди"

Украинская группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ ко Дню достоинства и свободы презентовала свой шестой студийный альбом "Вільні люди", а также клип на титульную песню из него.

Пластинка"Вільні люди" состоит из семи разных по настроению композиций. Некоторые из песен уже стали хитами даже стали саундтреками кинолент. Также в альбом вошли совершенно новые песни и бонус-композиции.

Также музыканты представили видеоработу на титульную песню "Вільні люди", которая дала название альбому. Это композиция о 31 годе независимости. В клипе представлены фотохроники выдающихся людей и событий Украины.

 Мы выписали имена, события, факты, которые мы хотели видеть в этом видео. Тех, кто вдохновлял, по нашему мнению, миллионы людей своими поступками. События, которые сгруппировали вокруг себя и стали ключевыми в истории нашего государства. Собрали тех, кто проявил свою силу воли, чтобы сделать Украину лучше, кто прославляет и прославляет ее на мировой арене. Не скрою, было сложно ограничиться и составить перечень с 31-го, потому что Украина сильна и богата яркими, талантливыми и героическими людьми. Нам, свободным людям, есть кем и чем гордиться. Но это наш выбор, мы так чувствуем,
— прокомментировал лидер группы Сергей Танчинец
 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!