Происшествия
2025-08-26 08:25
Генштаб: по состоянию на 26 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 077 830 солдатПолитика
2022-03-17 06:53
Источник: capitalist.in.ua
Как передает Укринформ, об этом заявил глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, сообщает Euractiv.
По его словам, вторжение в Украину не будет для путина безнаказанным.
Альбарес объяснил, что его правительство стремится "обеспечить, чтобы Украина продолжала жить в мире".
Ранее премьер-министр Испании Педро Санчес подтвердил, что страна увеличит свой военный бюджет, который предположительно достигнет 2% ВВП в соответствии с требованиями НАТО, чтобы противостоять новым вызовам безопасности страны, которые создает угроза россии в Восточной Европе.
Санчес предупредил, что Европе следует обратить внимание на то, что происходит в Украине, а ЕС должен улучшить свои оборонные возможности вместе с союзниками по НАТО.
«Мы должны остановить путина сейчас, в Украине, потому что мы не знаем, какая страна будет следующей», - предостерег Санчес.
Читайте также
Происшествия
2025-08-26 08:25
Генштаб: по состоянию на 26 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 077 830 солдатПроисшествия
2025-08-25 10:03
Генштаб: по состоянию на 25 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 076 940 солдат