Происшествия
2025-04-24 09:28
Генштаб: по состоянию на 24 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 945 330 солдатПроисшествия
2022-04-02 18:28
Источник: capitalist.in.ua
Об этом в Телеграме сообщил руководитель Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин, передает Укринформ.
"Проговорили о ситуации в Полтавской области в эфире Радио НВ. Озвучил два важных сообщения на данный момент. Первое: во время последней воздушной тревоги ВСУ сбили вражеские ракеты в разных частях Полтавской области", - написал Лунин.
Также он сообщил, что звуки взрывов, которые можно было слышать в течение нескольких последних часов в Полтаве, – это учения ВСУ.
"Держим ум холодным! Не паникуем! Помогаем друг другу! Все будет Украина", - добавил руководитель Полтавской ОВА.
Кроме того, чиновник сообщил, что последствия ночного обстрела нескольких объектов Полтавы уже ликвидировали, никто из людей не пострадал.
В то же время в Кременчуге Полтавской области спасатели продолжают ликвидировать пожары, возникшие после утренней бомбардировки города вражескими самолетами.
По словам Лунина, в больницу Кременчуга не обратился ни один человек, который мог пострадать во время обстрелов. Информацию о потерях среди населения смогут сообщить после ликвидации пожаров.
Читайте также
Происшествия
2025-04-24 09:28
Генштаб: по состоянию на 24 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 945 330 солдатПроисшествия
2025-04-23 08:57
Генштаб: по состоянию на 23 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 944 270 солдатПроисшествия
2025-04-19 09:00
Генштаб: по состоянию на 19 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 940 150 солдат