Из Мариуполя удалось выехать более 160 частным авто
Из Мариуполя по дороге в город Бердянск удалось выехать более 160 частным автомобилям.

Об этом сообщает в Телеграме Мариупольский городской совет.

«Известно, что по состоянию на 13:00 из Мариуполя по дороге в город Бердянск удалось выехать более 160 частным авто. Мариупольцы следовали согласно ранее установленному направлению гуманитарного коридора по маршруту: Мариуполь (выезд в сторону с. Мелекино – с. Портовское – пгт Мангуш-Бердянск – Токмак – Запорожье)», - говорится в сообщении.

Отмечено, что по состоянию на данный момент мариупольцы, выехавшие на собственных авто, уже прошли Бердянск и продолжают двигаться в направлении Запорожья. Также есть подтверждение, что в настоящее время по установленному гуманитарному коридору соблюдается режим тишины.

«Всех мариупольцев ждут для оказания первой помощи, размещения и помощи относительно дальнейшего размещения по адресу: Запорожье, ул. Рекордная, 41 (помещение цирка)», - проинформировали в горсовете.

Как сообщалось, по состоянию на 13 марта 2 тыс. 187 мариупольцев погибли от атак со стороны российской федерации.

В Мариуполе россияне привели к наихудшей гуманитарной катастрофе. Не в состоянии победить украинскую армию, захватчики бомбят безоружных, блокируют гуманитарную помощь.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!