Авария под Киевом: Две фуры столкнулись возле АЗС

Стало известно, что в Бориспольском районе произошло столкновение двух грузовых автомобилей, дорожное происшествие привело к госпитализации одного мужчины. Об этом сообщает журналісти Надзвичайне.LIVE.

Со слов очевидцев грузовик, в котором перевозили сахар из Турции в направлении Харькова, подъезжал к АЗС. Недалеко стояла женщина и ловила попутный транспорт. По словам водителя фуры с сахаром, он решил подвезти женщину, но дальше ничего не помнит.
 
Водитель фуры с сахаром на полной скорости влетает в стоящий грузовик с углем, который в это время заправлялся на АЗС. От удара фура с углем отскакивает в бензоколонку, где в это время находился ее водитель.

Со сплющенной кабиной фура с сахаром остановилась в 50 метрах, у нее сразу же начинает гореть кузов. Сам водитель не пострадал. А второму дальнобойщику повезло меньше, — после удара он оказался под задними колесами. С открытыми переломами конечностей его забрала скорая.

Второй водитель, участник ДТП, от госпитализации отказался, поскольку сам он получил лишь незначительные ушибы.

На месте происшетсвия работает полиция.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!