На дороги выехал самый дешевый кроссовер Subaru следующего поколения

Автомобиль изменился внешне и получил более современное оснащение

Subaru готовится вывести на рынок новое поколение кроссовера XV (в США он известен под именем Crosstrek) – традиционно самый доступный кроссовер в модельной линейке. Закамуфлированные прототипы модели уже выехали на дороги, где и попали в объективы камер фотошпионов. Об этом пишут Экономические новости со ссылкой на Автоцентр.

Судя по ролику, автомобиль не сильно отличается от актуального кроссовера. Он сохранил прежние габариты и выполнен в той же стилистике. Среди изменений, которые удалось рассмотреть через камуфляж, можно отметить новые С-образные задние фонари и более узкую головную оптику, которая визуально объединена со стильной решеткой радиатора. К тому же у кроссовера появилась дополнительная секция в заднем боковом окне.

 

На дороги выехал самый дешевый кроссовер Subaru следующего поколения

 

Салон модели частично попал в кадр. В оснащение кабины войдет новая мультимедийная система с крупным экраном, как и в других актуальных моделях Subaru. Также ожидается модернизированная приборная панель, которая будет аналогична новому WRX, мультируль и слот для беспроводной зарядки смартфона. Список ассистентов безопасности и систем помощи водителю существенно расширят.

Относительно изменений по технической части информации пока нет. Официальный дебют Subaru XV намечен на начало 2022 года.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!