рейдерство

08 декабря
10:30
На ринку «Столичний» фермери та підприємці вийшли на пікет проти спроби рейдерства Происшествия
Фермери та підприємці ринку сільськогосподарської продукції «Столичний» знову вийшли на пікет проти дій міноритарної акціонерки підприємства ТОВ «Сучасні ринкові інновації» і власниці компанії-забудовника Stolitsa Grouр Влади Молчанової.
09 ноября
15:45
В Україні надають безкоштовну правову допомогу щодо протидії рейдерству Политика
У рамках системного проєкту «Програма «Прискорення приватних інвестицій у сільське господарство України» громадянам надають підтримку у вигляді письмових роз’яснень, виїзних консультувань на мобільних пунктах і безоплатної правової допомоги для розуміння механізмів користування землею та протидії рейдерському захопленню.
06 ноября
12:00
Як бізнесу убезпечитися від «реєстраційного» рейдерства Экономика
Чи може представник бізнесу убезпечитися від «реєстраційного» рейдерства та як потрібно діяти у випадку, коли атака на підприємство вже відбулася?
14 января
16:08
Президент подписал закон о борьбе с аграрным рейдерством Экономика
Президент Владимир Зеленский подписал закон "О внесении изменений в Земельный кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты по противодействию рейдерству"
30 декабря
16:38
Проблема рейдерства закрыта на 90%, - Малюська Экономика
Проблема рейдерства в Украине закрыта на 90%. Об этом заявил министр юстиции Денис Малюська
04 сентября
18:46
Гончарук пояснил суть постановления о рейдерстве Политика
Сегодня Правительство приняло техническую постановление о рейдерстве, которая имеет “устранить технические пробелы”. Об этом заявил Премьер-министр Алексей Гончарук во время брифинга по итогам заседания правительства.
13 августа
12:15
В крымский санаторий ворвалась вооруженная банда — пострадала «няшмяш» Поклонская Происшествия
Владимир Гарнарук написал в Facebook о ситуации с рейдерским захватом одного из самых живописных санаториев оккупированного Крыма — «Парус», возле знаменитого Ласточкиного гнезда
1