Xiaomi выпустила необычную настольную игру

Xiaomi на платформе Youpin запустила краудфандинговую кампанию по выпуску необычной настольной игры. Игрокам необходимо выполнить соединение четырех фишек в трехмерном пространстве 5x5x5. Проще говоря, игрок может выиграть, соединив четыре кубика в вертикальном или горизонтальном направлении.

Подробности

В эти шахматы с четырьмя фигурами может играть даже один человек используя приложение в смартфоне и при желании можно организовать даже «онлайн-битву».

Smart Space Four Men может записывать каждый шаг противников с помощью многофункциональных кнопок на доске и сообщать об ошибках в режиме реального времени, при размещении фигуры, которая нарушает правила. Он поддерживает индикацию соединения выигравших четырех фигур. Еще он оснащен интересными игровыми звуковыми эффектами, чтобы подарить вам новый интеллектуальный игровой опыт.

В доске встроена функция световых подсказок, которая может визуально отображать текущую позицию хода, которую нелегко потерять в сложной игре. Она также может наблюдать за расположением противника с разных углов и корректировать стратегию следующего хода в режиме реального времени.

Доска также поддерживает игровой процесс без света, автоматически устанавливаются три уровня сложности, а режим бесконечного уровня проверяется вашу наблюдательность, способность к логическому мышлению и разгадыванию головоломок

В «умных» шахматах используется сочетание черного и белого цветов, квадратная трехмерная шахматная доска, а четыре периферийных угла имеют скошенную конструкцию, которая более округлая и компактная. На передней панели доски 25 белых кнопок.

Стоимость

Цена краудфандинга 359 юаней ($ 55), а будущая розничная цена — 499 юаней ($ 77).

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!