Флагманский смартфон Realme X50 5G показался на официальном изображении

Компания Realme опубликовала официальное изображение флагманского смартфона X50 5G, презентация которого состоится 7 января наступающего года.

На постере показана задняя часть аппарата. Видно, что устройство оборудовано четверной камерой, оптические блоки которой выстроены по вертикали в левом верхнем углу. В состав камеры, по слухам, войдут датчики на 64 млн и 8 млн пикселей, а также пара 2-мегапиксельных сенсоров.

Достоверно известно, что основа новинки — процессор Snapdragon 765G с интегрированным модемом 5G. Аппарат якобы получит 6,44-дюймовый экран AMOLED, а также двойную фронтальную камеру с 32- и 8-мегапиксельным сенсорами.

Смартфон будет оборудован жидкостной системой охлаждения с 8-мм медной трубкой. Технология быстрой подзарядки VOOC 4.0 позволит восполнить запас энергии с 0 % до 70 % приблизительно за 30 минут.

Наконец, стало известно, что модель Realme X50 5G будет наделена боковым дактилоскопическим сканером, а не экранным, как предполагалось ранее. Очевидно, устройство также сможет распознавать пользователей по изображению лица.

Информации об ориентировочной цене смартфона на данный момент, к сожалению, нет. 

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!