Гороскоп на 24 февраля: кому астрологи обещают приятные новости, а кому – неудачи

О гороскопе на понедельник, 24 февраля, можно сказать поговоркой: «Ум и сердце не в ладу». Не ждите ни от себя, ни от окружающих особой последовательности. Противоречивость дня может выражаться в том, что логика будет вести вас в одну сторону, а эмоции – прямо в противоположную. Поэтому возможны переживания, метания из стороны в сторону, импульсивные поступки и нервозность в отношениях с окружающими.

Зато день хорош для творчества и интеллектуальных озарений!.

Овен

Овна ожидает насыщенный эмоциями день - причем в основном эмоциями приятными. Возможно, начальство пообещает ему продвижение в карьере, чем-то порадуют близкие или его ждут какие-то другие привлекательные бонусы. Окрыленный надеждами и перспективами, он может весь день находиться в состоянии приятного возбуждения. Однако эмоции будут отвлекать Овна от запланированных дел.

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцу чаще прислушиваться к голосу своей интуиции. День придает ему хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Но воспользоваться этим шансом Телец сможет, если будет принимать решение сердцем, а не головой. Ведь его подсознание будет на высоте, давая ему очень дельные и прибыльные советы.

Близнецы

Лучшее, что Близнецы могут сделать, это открыть в своей жизни новую страницу. Звезды гороскопа советуют им поискать новые пути для решения привычных проблем, а заодно и внести в свои будни свежую струю. Сделав это, Близнецы могут рассчитывать на многообещающий результат.

Рак

Рака может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в его планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни Рака, а может, она связана с какими-то событиями в его делах. Так или иначе, Раку придется пересмотреть свой первоначальный график. Не исключено, что много времени у него уйдет на обсуждение или обдумывание новостей.

Лев

Для Льва - день решительных действий! Чтобы выиграть бой, у него сначала надо вступить, и это подходящее время, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Льва целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем. Лев способен отстоять свою точку зрения и в результате - получить победу.

Дева

Дева может испытывать сомнения и колебания по любому вопросу. Даже в мелочах Деве будет трудно принять решение, так что она решит отложить вопрос на потом или переложить на чьи-то плечи. Зато у неуверенности есть и другая сторона: Дева не станет действовать необдуманно. Благодаря этому вероятность ошибок а делах у Девы близка к нулю.

Весы

Ситуация может потребовать от Весов взяться за те дела, которые они уже давно откладывали в долгий ящик. Если же они не начнут делать их, то, не исключено, не смогут расправиться уже никогда. Так что не стоит искать оправдания бездействию и лени. Расправившись с завалами, Весы избавятся от гирь на своих ногах!

Скорпион

За что бы Скорпион не брался, его таланты будет трудно не заметить и не оценить! Он способен отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Поэтому если его ждут встречи с новыми людьми или деловые переговоры - лучшего дня для этого ему не найти!

Стрелец

Стрелец может испытывать трудности в общении с людьми - друзьями, близкими, коллегами по работе. Стрелец может чувствовать неуверенность и неловкость. Однако объективных причин для опасений у него нет: окружающие настроены к Стрельцу благосклонно, и если он захочет, то вполне способен донести до них свои мысли.

Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогу отправиться в творческий полет. Ему достаточно лишь захотеть, чтобы стать генератором нестандартных идей! В любом деле, где требуется креативный подход, он сможет проявить себя на «отлично». А вот по точным наукам ситуация будет обратной, поэтому ему лучше заняться продумыванием стратегии.

Водолей

Водолею следует быть осторожным с деньгами - не важно, его собственный это кошелек или нет. День склоняет его к спонтанным покупкам, большим затратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам. Поэтому Водолею нужно в этот день держаться подальше от денег и всего, что связано с ними.

Рыбы

За что бы Рыбы не взялись, они будут схватывать все на лету! Их мозг обещает работать четко, как компьютер, благодаря чему Рыбы способны не только оценить чужие идеи, но и произвести на свет пару-тройку собственных. Это поможет им действовать решительно, но без ошибок, и найти выгоду для себя даже там, где никто из окружающих этого не ожидал!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!