Главные везунчики месяца по знаку Зодиака на апрель 2021

Все мы привыкли уповать на фортуну: призываем ее скрещенными пальцами, желаем друг другу удачи в важных делах и надеемся "вдруг повезет", покупая лотерейный билетик. Но удачу можно просчитать, что и сделали астрологи. 

Общие астрологические тенденции в апреле 2021

Венера в соединении с Солнцем в Овне, называется у астрологов "сожженная Венера": хоть Солнце и затмевает ее, но это не помешает ей активно действовать на жизнь. Этому сопутствует повышенная эмоциональность людей, но фон все равно мягкий. 

  • 12 апреля новолуние в Овне. После этого числа нарастает напряжение, поэтому самые благоприятные дни для встреч и любви — с 4 по 12.
  • 14 апреля Венера переходит в Телец. Наступают более спокойные дни и напряжение эмоций сходит.
  • 19 апреля Меркурий переходит в знак зодиака Телец. Самое неподходящее время для переговоров, но отличное для монотонной и въедливой работы, потому что Меркурий в Тельце довольно медленный и пассивный.
  • 23 апреля Марс переходит в Рак — довольно слабовольный период. Новые начинания, требующие энергии лучше отложить на другое время.

Апрель в этом году порадует нас не только хорошей погодой и возможным окончанием карантина, но и будет осчастливливать в целом — самый благоприятный период этого года продлится до 27 числа. Ретроградный Плутон повлияет только на последние дни месяца. Приятным он окажется для многих знаков, но выделить следует четырех везунчиков.

  • Лев
  • Стрелец
  • Козерог
  • Рыбы

Лев

Представители этого знака, словно хищники, могут быть бесстрашными в апреле, потому что Марс и Венера, две главные планеты этого месяца, будут особенно благоволить им. И даже если на пути этого знака возникнут трудности — не стоит их бояться, львы со всем справятся. Это очень хороший месяц для новых начинаний, поэтому не стоит тревожиться, а двигаться вперед без страха и сомнений.

Стрелец

Работа, бизнес и новые проекты — вот на чем стоит сосредоточиться Стрельцам, потому что Марс и Венера дадут этому знаку много сил, энергии и перспективных возможностей. Приятные сюрпризы и новые встречи тоже ожидают представителей этого знака, поэтому готовьтесь удивляться.

В середине весны Стрельцы почувствуют невероятную силу и наполненность энергией, поэтому постарайтесь употребить эту мощь для изменения своей жизни к лучшему.


Козерог

Удачу на работе планеты обещают не только Стрельцам, но и Козерогам. И даже если в апреле будут особенно сложные проекты, этот знак обязательно со всем справится с легкостью. Спокойствие и уверенность — вот главные спутники Козерогов.

Марс, перешедший в Знак Рака сделает особенно радостным конец апреля для этих людей. Он будет периодом возможностей для представителей этого знака, поэтому постарайтесь им воспользоваться — смените работу, если давно хотели или купите то, что давно не могли решиться.

 
Рыбы

Венера, главная покровительница этого знака, не забудет о своем фаворите, а значит, Рыбам стоит ожидать удачи на любовном фронте. И если у них в апреле будет особенно много внимания от противоположного пола — пускай не удивляются, перед чарами этого знака просто невозможно будет устоять!

В апреле особенно стоит задуматься о переходе на новый уровень в отношениях — свадьба, знакомство с родителями или романтичный отпуск со своей половинкой будут отличным решением.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!