Ярко и сексуально: Бейонсе в образе Burberry на afterparty "Грэмми"

12 марта состоялась церемония награждения международной премии "Грэмми-2021", где Бейонсе стала рекордсменкой. После мероприятия певица в компании со своим супругом Jay-Z отправилась на афтепати в ресторан Giorgio Baldi. И если на торжественном мероприятии артистка предстала в черном платье Schiaparelli, то повеселиться она решила в кардинально другом наряде.

На вечеринку Бейонсе прибыла в блестящем образе Burberry с акцентирующим корсетом, а также непревзойденном тюрбане с вуалью, которую украшали 50 каратов Lorraine Schwartz.

Яркими и романтическими фото как с возлюбленным, так и без, звезда поделилась на своей странице в Instagram. Подкрепила публикацию Бейонсе фото, переполненным гордостью, ведь на нем она запечатлена с четырьмя "Грэмми".

Предлагаем и тебе окунуться в триумфальный вечер Бейонсе, который вместе с ней разделил Jay-Z, а также дистанционно и поклонники.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!