Рэперша Bhad Bhabie заработала миллион долларов за шесть часов: побила рекорд

18-летняя американская рэп-исполнительница Bhad Bhabie (Бэд Бейби), настоящее имя которой Даниэлла Бреголи, умудрилась заработать более $1 млн за 6 часов после своего дебюта на сайте OnlyFans.

Как пишет издание Variety, о своем доходе сообщила сама певица. 

Бэд Бейби зарегистрирована на социальной платформе OnlyFans, которая позволяет известным блогерам и прочим селебрити монетизировать свой контент. 

Реперша берет $23,99 в месяц за доступ к фотографиям и видео на своей странице OnlyFans.  Кроме того, подписчикам была обещана возможность “напрямую общаться с этим пользователем”.

Юная артистка на своей странице в Instagram похвасталась скриншотом, на котором, судя по всему, был указан ее общий доход от фанов на  OnlyFans: $1 030 703. Из этой суммы $757 526 от подписок, $267 675 за сообщения и $5 502 чаевых.

Неплохо для 6 часов. Мы побили рекорд OnlyFans

прокомментировала певица свой пост

  

Bhad Bhabie прославилась в 13 лет благодаря своему появлению в шоу "Доктор Фил" , где заявила: Cash me outside, how 'bout dah? ("Давай выйдем и побазарим, как тебе такое?".  Также тинейджер имела проблемы с законом, наркотиками, а однажды она со своей матерью попала в "черный список" авиакомпании за драку с пассажиркой. 

Свой дебютный сингл These Heaux юное "дарование" выпустила  в августе 2017 года.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!