Неожиданно: Тина Кароль отменила все концерты

Украинская певица Тина Кароль, которая обменялась любезностями с Олей Поляковой после скандала, сделала неожиданное для фанатов заявление. Артистка во время гастролей по Украине, в среду, 17 марта, отменила все последующие выступления.

В Instagram-stories звезда опубликовала видео выступления, к которому оставила сообщение. В нем она извинилась перед фанатами и отметила, что концертов не будет. В сети поклонники не скрывают недоумения, поскольку в сторис певица не сообщила причину своего решения. Тина Кароль лишь подчеркнула, что происходящее зависит не от нее, пожелав аудитории здоровья.

Благодарна всем, кто ждал концертов. В ситуации, которая от меня не зависит, они не состоятся. Все будьте здоровы!

говорится в сообщении артистки.

В социальных сетях поклонники Тины Кароль начали активно обсуждать ее заявление, предполагая о всевозможных вариантах, которые могли послужить причиной отмены концертов. В комментариях они рассуждают, что это может быть связано с состоянием здоровья певицы, а также со всплеском заболеваемости коронавирусом в Украине.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!