Настя Каменских похвасталась соблазнительными формами в леопардовом бикини

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми фото в Instagram. А во время зимнего отдыха на Мальдивах с супругом Потапом стала делать это еще чаще, чему ее аудитория, безусловно, рада.

На этот раз в профиле артистки появился соблазнительный снимок. Настя предстала перед фанатами на вилле в леопардовом бикини, который идеально подчеркнул ее формы и бюст. Из аксессуаров украшал звезду лишь браслет на руке. 

Стоит отметить, что режим, правильное питание и регулярные занятия спортом дают свои результаты. Знаменитость начинает свое утро с пробежки, а недавно пристрастилась к занятиям йогой. Внешним видом 33-летней певицы восхищаются миллионы и это не безосновательно.

Каждый новый день — это день, которого вы никогда раньше не видели. Наслаждайся каждым моментом,
прокомментировала публикацию Каменских.

Поклонники звезды оценили ее будоражащий снимок, оставив более 98 тысяч лайков и множество комментариев. Под постом фолловеры восхитились внешним видом артистки, отметив, что она в хорошей форме.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!