MamaRika с мужем Сергеем Середой сообщила о переезде из Киева

Украинская радиоведущая, певица и актриса MamaRika (настоящее имя — Анастасия Кочетова) сообщила о переезде. На своей странице в Instagram звезда призналась, что они с супругом Сергеем Середой решили переехать из Киева в другой город — Одессу. 

Для жизни пара выбрала родной город актера. Именно там они решили продолжить свою творческую деятельность и развить семейное гнездышко. Напомним, в марте прошлого года влюбленные сыграли тайную свадьбу, на которой присутствовали лишь они и человек, который проводил церемонию.

Одной из причин для переезда певица назвала воздух, который в Одессе морской, йодированный и значительно отличается от столичного.

Вообще радость всегда переполняет меня, когда мы приезжаем в гости в этот прекрасный город... Первым всегда есть глубокий вдох йодированного воздуха, что значительно отличается от того, чем мы дышим здесь в Киеве,
отметила звезда.

MamaRika призналась, что во время каждого приезда в родной город мужа ее переполняет радость. В заметке она отметила, что не сомневается в правильности выбора. 

Причин для переезда сюда множество и можно перечислять их вечно, но видимо главная звучит так: Я люблю тебя, Одесса-мама! И пусть это звучит слишком поэтично, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на то, что тебя не радует,
подытожила артистка.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!