Ксения Мишина призналась, что была разочарована в Александре Эллерте

Чувства между Ксенией Мишиной и Александром Эллертом зарождались на глазах у миллионов телезрителей. Первая встреча, первое свидание и первый поцелуй – все как на ладони. Хотя победитель "Холостячки" произвел хорошее первое впечатление на Ксению, дальше его будто подменили. Он очень переживал, что выпил лишнего.

Вначале, конечно, я разочаровалась. Очень расстроилась, — призналась актриса. — Подумала: ну что это за поведение? Прийти, напиться. Так некрасиво и неуважительно себя вести. Очень ждала Сашу на проекте, он мне так понравился своими картинками в Instagram.

 Но потихоньку разочарование сменялось очарованием. Да так, что первый поцелуй с Эллертом Ксения инициировала сама.

Я не очень хотел целоваться с ней, — вспомнил Александр. — Потому что не успел побриться. У меня были колючие усы, как у таракана. Понимал, что во время поцелуя ей может быть неприятно.

Своими переживаниями возлюбленные поделились в Improv Live Show в импровизации "История любви". А как этот рассказ смешно обыграли Рома Мищеряков, Вова Шумко, Костя Трембовецкий и Валик Михиенко — смотри на Новом канале.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!