Кит Харингтон рассказал о своих чувствах во время поцелуев с Эмилией Кларк

Звезда сериала "Игра престолов", 1 эпизод 8 сезона которого установил рекорд по просмотрам, Кит Харингтон рассказал, что целоваться с партнершей по сериалу Эмилией Кларк было "странно", потому что она – близкая подруга его жены.

Об этом актер признался газете The Daily Mirror.

Отметим, что роман между героями сериала -  Джоном Сноу и Дэйнерис вспыхнул еще в конце седьмого сезона. В первой серии финального цикла персонажи целуются, и съемки стали непростой задачей для них из-за Роуз Лесли, жены Харингтона. Ранее Роуз играла Игрид, возлюбленную Джона из одичалых, и подружилась с Эмилией на площадке. Девушки остаются близки и до сих пор.

"Эмилия и я стали лучшими друзьями за семь лет, и к тому времени, когда нам пришлось целоваться, это казалось странным. Тем более, что она дружит с Роуз (жена Кита Харингтона – ред.). Мы обедали втроем, а потом у нас эта сцена с поцелуями. Но мы актеры, и это наша работа", – сказал 32-летний Хэрингтон.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!