Катя Осадчая без макияжа и прически впервые вышла в свет после рождения третьего ребенка

Сегодня, 24 августа, в День Независимости Украины и в день рождения своего мужа Катя Осадчая появилась на публике. Известная ведущая, которая стала мамой пять дней назад, появилась на параде в честь 30-летия независимости.

"С Днем Независимости!!! С 30-й годовщиной!! Слава Украине!!" – отметил в публикации Юрий Горбунов.

В личном аккаунте в Инстаграм именинник Юрий Горбунов опубликовал новое фото со своей прекрасной супругой. Он выбрал синие брюки, лоферы и льняную белую рубашку с воротником стоечкой. Новоиспеченная мамочка, которая родила третьего сына 19 августа, выбрала для своего первого выхода в свет белое платье с золотой аппликацией и поясом на талии. Образ она завершила элегантными балетками с ремешками.

Интересно то, что Катя Осадчая полностью отказалась от макияжа и не стала заморачиваться с прической, просто завязав низкий хвост.

Поклонники не перестают восхищаться внешнему виду известной ведущей, а также крепким браком двух знаменитостей.

"Катя, вам так идет рожать. Вы сияете нежностью", "С двойным праздником вас", "Осадчая лучшая", "Какие вы красивые", "Поздравляю, добра и крепкого здоровья", "Какие вы красивые. Вы идеальная пара, счастья вам безграничного", — пишут фолловеры.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!