Amazon разорвал контракт с Николасом Кейджем и отменил с ним сериал

Мы уже год с нетерпением ждали, когда Николас Кейдж сыграет Джо Экзотика, Короля-тигра из одноименного оригинального фильма Netflix. Однако у кинозвезды плохие новости.

У Netflix был беспрецедентный мегахит с документальным сериалом "Король тигров". Мы все застряли дома из-за пандемии, и Джо Экзотик был всего лишь абсурдным кусочком эскапизма, в котором мы нуждались.

И все-таки мы никогда не узнаем, как выглядит Король-тигр, которого играет Кейдж. К сожалению, обладатель "Оскара" объявил Variety, что проект Amazon "Король тигров" отложен.

Шумиха вокруг сериала Netflix быстро улеглась, и на создание полноценного сериала уходит много времени. Amazon пришел к выводу, что затраты на неактуальное шоу не принесут ожидаемого результата.

57-летний актер указывает, что проект все еще можно покупать через другие сети и потоковые сервисы. Однако вопрос в том, нуждается ли в нем еще кто-то после такой длинной паузы.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!