В украинских городах массово создают штабы сопротивления капитуляции Украины (видео)

Массовые протестные акции против "формулы Штайнмайера", которые состоялись в Киеве и других городах Украины в воскресенье, 6 октября, почти везде окончились созданием штабов сопротивления капитуляции Украины.

По подсчетам полиции, в протестных акциях в Киеве в воскресенье, 6 октября, приняли участие около 10 тысяч человек. Граждане провели вече "Нет капитуляции" на Майдане Независимости, а также прошлись шествием к Офису президента и Верховной Раде.

Так, в Запорожье участники антикапитуляционного вече заявили о создании соответствующего штаба, который призван объединить всех противников "формулы Штайнмайера" в городе и области. На само вече под здание Запорожской облгосадминистрации пришло более тысячи человек.

В Харькове штаб сопротивления капитуляции создан еще три дня назад и активно работает. Сегодня на главную площадь города в рамках протестов вышли сотни людей.

"Штаб национального сопротивления капитуляции Украины" 6 октября создали прямо в здании Ивано-Франковской облгосадминистрации представители общественных и политических организаций области, а также ветераны и бойцы АТО. Аналогичный штаб создали в Черкассах.

Штабы сопротивления капитуляции были созданы и в других городах Украины, а также в ряде городов Донецкой и Луганской областей – Мариуполе, Торецке и других.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!