Бойцы ВСУ на передовой создали надлежащие условия для восстановления территориальной целостности Украины, - Кравченко

Командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Владимир Кравченко заявил, что бойцы Вооруженных сил на передовой создали надлежащие условия для восстановления территориальной целостности Украины.

Об этом говорится в его поздравлении с Днем ВСУ, размещенном на странице штаба ООС в Facebook.

«Дорогие боевые побратимы! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Вооруженных сил Украины! 28 лет новейшей истории украинского войска - это тернистый путь от становления, попыток уничтожения до весомых достижений, международного и всенародного признания», - отметил он.

По словам командующего, сегодня ВСУ находится в авангарде борьбы украинского народа против российской вооруженной агрессии.

«Именно благодаря мужеству и героизму наших воинов на передовой созданы надлежащие условия для восстановления территориальной целостности и осуществление комплекса реформ по модернизации страны», - подчеркнул он.

«По случаю праздника выражаю искреннюю благодарность всему личному составу Объединенных сил за добросовестное выполнение служебного долга, верность военной присяге и активную гражданскую позицию. В этот торжественный день желаю всем военнослужащим и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи на пути реализации всех планов и замыслов!» - подчеркнул Кравченко.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!