Топ-3 товаров для здоровья, актуальных в период пандемии

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, полностью заставила нас пересмотреть свои жизненные приоритеты. Основной упор сейчас нужно делать исключительно на здоровье, всячески поддерживая иммунитет и пользуясь СИЗ. Мы тщательно изучили товары для здоровья и составили свой топ-3 продуктов, наиболее актуальных в период пандемии COVID-19. Если вы еще не успели обзавестись чем-то из этого списка, рекомендуем сделать это в ближайшее время.

Одноразовые маски

Мы рекомендуем использовать именно одноразовые маски, а не тканевые, так как они более безопасны. Одноразовая маска Xiaomi выполнена в соответствии с новейшими технологиями очистки воздуха. Она оборудована несколькими слоями композитного материала, препятствующего попаданию различных вирусов и инфекций в дыхательные пути. Особенность этой маски в том, что она максимально плотно прилегает к лицу. Воздух проникает под маску только пройдя через фильтрующий элемент, а не через боковые стороны, как это часто бывает с обычными СИЗ. Мембрана из экологически чистого полиуретана полностью подстраивается под контуры вашего лица, обеспечивая надежную защиту на длительный срок.

Ультрафиолетовая лампа-стерилизатор

Несмотря на то, что основная опасность таится в местах общественного скопления людей, дома тоже не лишним будет использовать специальные обеззараживающие приборы. Мы говорим об ультрафиолетовых лампах-стерилизаторах, таких, как Xiaomi Xiaoda UV Sterilizing Lamp. Это портативное устройство, способное очистить воздух от 99,9% известных бактерий, вирусов и микробов. Всего 30 минут обработки сделают воздух в доме заметно чище, а главное безопаснее для вашей семьи. Удобно то что на устройстве есть функция отложенного старта, то есть обрабатывать помещение можно в то время, когда вы находитесь вне дома. Лампу легко брать с собой на работу, дачу, а еще с ее помощью можно быстро продезинфицировать салон автомобиля. Полной зарядки хватает на 1-2 цикла обеззараживания, а комплектный USB-кабель дает возможность подзаряжать устройство от сетевого адаптера для смартфона.

Электронный термометр

Ежедневный контроль температуры тела — это залог вашего здоровья. Чем быстрее вы отреагируете на повышение температуры, тем больше шансов, что болезнь пройдет без последствий. Электронный термометр обеспечивает точность изменения до 0.1 градуса Цельсия.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!