Tesla планирует обновить Model 3

По слухам, которые появились в китайском сегменте интернета, компания Tesla в скором времени проведет существенное обновление седана Model 3. Автомобиль получит новые опции, причем рестайлинг затронет как машины с завода в Шанхае, так и те, которые выпускаются в Калифорнии, на предприятии во Фримонте.

Внешне обновленную машину можно будет отличить по измененным фарам и задним фонарям, а также по отсутствию хромированных деталей на кузове. Внутри появится новое рулевое колесо и обновленная центральная консоль.

Самое важное от глаз скрыто. Так, как мы и предполагали, автомобиль получит новую систему охлаждения и тепловой насос, который заменит обычную электрическую печку. Такое устройство тратит в несколько раз меньше энергии от батареи для обогрева салона.

Также Model 3 получит двойные боковые стекла, которые существенно повысят шумоизоляцию салона. Наконец, у крышки багажника появится электропривод, скорее всего в качестве опции. Когда именно все эти изменения будут внедрены в производство китайцы не сообщают.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!