Представлен потрясающий дизайн модели Porsche Panamera 2021 года

Производители автомобильного концерна Porsche представили дизайн обновленной модели Panamera.

Новинка относится к 2021 модельному году. Panamera, одна из хорошо зарекомендовавших себя моделей Porsche, одно из популярных имен группы VAG.

Под капотом установлен стандартный силовой агрегат. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 4,3-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из-за соображения безопасности на отметке в 250 километров в час

Porsche Panamera предлагает 2 стандартных, 10 металлических и 6 специальных цветовых вариантов. По желанию потенциальных покупателей могут подобрать наиболее индивидуальный вариант расцветки кузова, сделав машину особенной и выделяющейся на дорогах общего пользования.



Дизайн впечатляет роскошью и привлекательностью каждого потенциального покупателя. Большое количество различных дополнительных элементов делает модель еще более интересной и дорогостоящей.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!