GMC показал полностью электрический внедорожник Hummer (видео)

Американская компания опубликовала рекламный видеоролик, который посвящен Суперкубку США по футболу. О полностью электрическом исполнении культового внедорожника Hummer говорит легендарный спортсмен Джеймс Леброн.

Уже давно известно о том, что американский бренд GMC планирует возродить легендарное семейство внедорожников Hummer. Машина получит множество изменений, самым главным, из которых является полностью электрическая силовая установка.

На прошлой неделе мы увидели электрическую версию Hummer на первом официальном тизере. В рамках этого видео мы видели уже знакомую фальшрадиаторную решетку внедорожника со светящимися элементами. Теперь GMC выпускает еще одно видео, демонстрирующее предстоящий Hummer EV, но на этот раз, про новинку рассказывает не кто иной, как суперзвезда НБА Леброн Джеймс.

Помимо включения в рекламу короля баскетбола, GMC объявляет о том, что Hummer EV может разогнаться до скорости в 60 км/ч всего за три секунды.

Полностью электрический внедорожник должен получить не менее 1000 лошадиных сил и невероятный крутящий момент в 15 591 Нм.

«Все знают о моей любви к Hummer еще со средней школы, и я горжусь тем, что участвовал в анонсировании новой модели этого легендарного внедорожника», - сказал Леброн Джеймс. «Электромобиль будет практически бесшумным, но показатели его производительности говорят сами за себя».

На данный момент, это все, что мы знаем о полностью электрическом Hummer. Официальная презентация электромобиля состоится 20 мая 2020 года.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!