Ford засомневался в качестве своего Mustang Mach-E

Клиенты, заказавшие эту модель, недавно получили электронное письмо, в котором сообщалось, что их автомобиль задерживается.

В не особо информативном сообщении говорилось: «Чтобы вы остались довольны, нам потребуется дополнительное время, прежде чем ваш Mustang Mach-E будет доставлен».

Компания не объяснила причину задержки, но несколько участников форума Mach-E сообщили, что поставки были отложены более чем на месяц. Некоторые из этих покупателей ожидали, что скоро заберут свой кроссовер, и слегка негодуют из-за отсутствия объяснений.

«В рамках нашего обязательства по поставке автомобилей мы проводим дополнительные проверки качества на нескольких сотнях моделей Mustang Mach-E, построенных до начала поставок дилерам в прошлом месяце», - чуть позже заявили в компании.

Заявление все еще довольно расплывчатое, но точно ясно, что Mach-E страдает от проблем с качеством.

К сожалению, Ford не сказал, что они изучают, и сообщил Detroit Free Press, что некоторые поставки могут быть отложены на срок до 8 недель.

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!